Наруто.рол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.рол » Персонажи » Анекты


Анекты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сюда присылайте анкеты персонажей

Анкета:
1. Пользователь
2. Персонаж
3. Возраст
4. Пост (чем больше пост, тем больше шансов, что персонажа вам дадут)

2

Пользователь: Kokosik
Персонаж: Мадара
Возраст: Столько, сколько ему было, когда его воскресили
Пост: Я админ, могу не писать
нет, ты должен писать, если в ближайшее время не напишешь, попращайся с персом

3

Пользователь: Пузырик
Персонаж: Итачи
Возраст: 20
Пост: Итачи тренировался рядом с водопадом, как вдруг увидел дым вдалеке... он решил сходить провериь что там произошло.
Когда он пришёл туда он увидел своего старшего брата лежащего практически мёртвого, а так же много убитых вражеских шиноби. Рядом с его братом сидела медик, подойдя к брату тот сказал.
- я дарю тебе свой маньгекьё шаринган.
он попросил пересадить Итачи его глаза. Вот так Итачи обрёл вечный мангекьё шгаринган.
/Сорри но у тебя должен быть ранг джоунин поэтому отказ/какосик

4

Пузырик написал(а):

Пользователь: Пузырик
Персонаж: Итачи
Возраст: 20
Пост: Итачи тренировался рядом с водопадом, как вдруг увидел дым вдалеке... он решил сходить провериь что там произошло.
Когда он пришёл туда он увидел своего старшего брата лежащего практически мёртвого, а так же много убитых вражеских шиноби. Рядом с его братом сидела медик, подойдя к брату тот сказал.
- я дарю тебе свой маньгекьё шаринган.
он попросил пересадить Итачи его глаза. Вот так Итачи обрёл вечный мангекьё шгаринган.
/Сорри но у тебя должен быть ранг джоунин поэтому отказ/какосик

5

Ранга джоунин а нет сорр посмотри в ролях в конце
Итачи не Джоунин нужен... Мне кажется, не надо ему давать ограничение...

6

Принимаем анкету... Давайте?

7

Эээ неее итачи для начала сильный слишком как и шисуи пусть ладно пусть берет итачи но лия способки итачи токо с джоунина

8

Kokosik написал(а):

Эээ неее итачи для начала сильный слишком как и шисуи пусть ладно пусть берет итачи но лия способки итачи токо с джоунина

Между прочим, Пузырик в администрации... Но знайте - скоро не будет НИКОМУ поблажек!

9

Ставлю персонажа?

10

ставь

11

Пользователь: Спасибо
Персонаж: Обито
Возраст: 31 год
Пост:
*Обито вышел из дома и решил немного прогуляться. Он пошёл в сторону магазина. Прошёл мимо и направился в парк. В парке было тихо и спокойно. Обито шёл по дорожкам и насвистывал какую-то весёлую мелодию. Он заметил скамейку и присел на неё. Мимо пролетела птица. Как вдруг откуда-то появились двое шиноби, совсем рядом с Обито, и начали всё уничтожать. Обито вскочил и активировал Мангекё шаринган. Сразу после этого он использовал Камуи и перенёс одного из шиноби в измерение Камуи. Дальше он побежал на второго шиноби, который испуганно замер, и прошёл сквозь него, а цепь, которая появилась у него в руках, разрезала его пополам. Он убрал оружие и деактивировал шаринган. Прибежали какие-то шиноби из его деревни, но он спокойно прошёл мимо них домой. Дома он спокойно сел на диван и включил телевизор.*

12

Спасибо написал(а):

Пользователь: Спасибо
Персонаж: Обито
Возраст: 31 год
Пост:
*Обито вышел из дома и решил немного прогуляться. Он пошёл в сторону магазина. Прошёл мимо и направился в парк. В парке было тихо и спокойно. Обито шёл по дорожкам и насвистывал какую-то весёлую мелодию. Он заметил скамейку и присел на неё. Мимо пролетела птица. Как вдруг откуда-то появились двое шиноби, совсем рядом с Обито, и начали всё уничтожать. Обито вскочил и активировал Мангекё шаринган. Сразу после этого он использовал Камуи и перенёс одного из шиноби в измерение Камуи. Дальше он побежал на второго шиноби, который испуганно замер, и прошёл сквозь него, а цепь, которая появилась у него в руках, разрезала его пополам. Он убрал оружие и деактивировал шаринган. Прибежали какие-то шиноби из его деревни, но он спокойно прошёл мимо них домой. Дома он спокойно сел на диван и включил телевизор.*

Принято

13

ХАХАХПХАПХАХПХА ладно

14

Kokosik написал(а):

ХАХАХПХАПХАХПХА ладно

Я главный администратор)

15

1.DEMON
2. Какаси Хатаке
3. 25 лет
4.
*Какаси проснулся рано утром и решил пройтись. Он вышел на улицу и пошёл в парк. Там он спокойно ходил между деревьями и отдыхал. Прошло немного времени, и Какаси решил вернуться домой. Он вышел из парка и пришёл к себе домой. Дома он приготовил себе завтрак. *
"Ммм, как вкусно пахнет! "
*Поел.*
"Надо бы заняться делами... "
*Какаси оделся для миссии и вышел. Он шёл по улице к резиденции Хокаге. *
"Какую же мне миссию дадут? "
*Какаси пришёл и ему дали миссию поймать вора. Какаси вышел и пошёл выполнять миссию. *

16

DEMON написал(а):

1.DEMON
2. Какаси Хатаке
3. 25 лет
4.
*Какаси проснулся рано утром и решил пройтись. Он вышел на улицу и пошёл в парк. Там он спокойно ходил между деревьями и отдыхал. Прошло немного времени, и Какаси решил вернуться домой. Он вышел из парка и пришёл к себе домой. Дома он приготовил себе завтрак. *
"Ммм, как вкусно пахнет! "
*Поел.*
"Надо бы заняться делами... "
*Какаси оделся для миссии и вышел. Он шёл по улице к резиденции Хокаге. *
"Какую же мне миссию дадут? "
*Какаси пришёл и ему дали миссию поймать вора. Какаси вышел и пошёл выполнять миссию. *

принято :)

17

Itachi678 написал(а):

принято

Согласен) Всё, ставлю персонажа

18

Всё, ДЕМОН теперь Какаси)

19

Спасибо большое

20

1. Gaara_sempai
2. Собаку но Гаара
3. 17
4. Гаара бежал от преследовавших его шиноби, в него полетели кунаи, но их все отбил песок. Потом гаара исчез в песке. Пявившись сзади врагов он засунул их всех в песчаный гроб, а потом убил. Потом он отправился домой. Вечером дома он пил чай, и!!! ничего не произошло.

21

Gaara_sempai написал(а):

1. Gaara_sempai
2. Собаку но Гаара
3. 17
4. Гаара бежал от преследовавших его шиноби, в него полетели кунаи, но их все отбил песок. Потом гаара исчез в песке. Пявившись сзади врагов он засунул их всех в песчаный гроб, а потом убил. Потом он отправился домой. Вечером дома он пил чай, и!!! ничего не произошло.

принято ? жду ответ второго гл.админа

22

Gaara_sempai написал(а):

1. Gaara_sempai
2. Собаку но Гаара
3. 17
4. Гаара бежал от преследовавших его шиноби, в него полетели кунаи, но их все отбил песок. Потом гаара исчез в песке. Пявившись сзади врагов он засунул их всех в песчаный гроб, а потом убил. Потом он отправился домой. Вечером дома он пил чай, и!!! ничего не произошло.

Сойдёт. Принято

23

1. Rema
2. Кашина Узумаки
3. Столько сколько ей было, когда на Коноху напал девятихвостый
4.
*Кушина вышла на улицу, планируя немного прогуляться. Она неспешно ходила по улицам и решила зайти в магазин. Она зашла в здание и купила там орешков. Потом она пошла к академии. Просто так. И по дороге на неё напал бандит. Но Кушина не испугалась и быстро его победила с помощью кулаков. Настроение у неё немного улучшилось и она пошла дальше. Через минуту она решила не идти к академии и пошла домой. Дома она сварила суп на обед и поела. Поев, она легла на диван  и начала читать какую-то книгу.*

24

Rema написал(а):

1. Rema
2. Кашина Узумаки
3. Столько сколько ей было, когда на Коноху напал девятихвостый
4.
*Кушина вышла на улицу, планируя немного прогуляться. Она неспешно ходила по улицам и решила зайти в магазин. Она зашла в здание и купила там орешков. Потом она пошла к академии. Просто так. И по дороге на неё напал бандит. Но Кушина не испугалась и быстро его победила с помощью кулаков. Настроение у неё немного улучшилось и она пошла дальше. Через минуту она решила не идти к академии и пошла домой. Дома она сварила суп на обед и поела. Поев, она легла на диван  и начала читать какую-то книгу.*

Принято...

25

1. Экзаменатор
2. Гекко Хаяте
3. 23 года
4. *Хаяте проснулся. За окном ярко светило солнце. Он потянулся и встал. Прошёл на кухню. Достал из холодильника яйца и масло. Через десять минут он уже наслаждался яичницей. Когда он её доел, он помыл посуду и оделся в форменную одежду. Он вышел из квартиры. На улице было светло. На небе ни облачка. Птички щебечут... Прекрасная погода. Хаяте неспешно шёл к резиденции. Он никуда не спешил. Через несколько минут он взялся за ручку двери в кабинет Каге. Собравшись, он открыл дверь и вошёл в кабинет. *
- Здравствуйте, Каге-сама. Вы просили меня зайти к вам.
- Здравствуй, Хаяте. Проходи, не бойся. Я бы хотел попросить тебя провести экзамен на чунина.
- Хорошо, Каге-сама. А что насчёт этапов?
- Ты сам решаешь, что на них будет. Надеюсь,всё будет хорошо. А теперь тебе надо спешить, экзамен скоро начнётся.
- Хорошо, Каге-сама. До свидания.
- До встречи, Хаяте. Удачи тебе.
*Хаяте вышел из резиденции и направился к выходу из деревни, чтобы попасть на арену... *

26

Экзаменатор написал(а):

1. Экзаменатор
2. Гекко Хаяте
3. 23 года
4. *Хаяте проснулся. За окном ярко светило солнце. Он потянулся и встал. Прошёл на кухню. Достал из холодильника яйца и масло. Через десять минут он уже наслаждался яичницей. Когда он её доел, он помыл посуду и оделся в форменную одежду. Он вышел из квартиры. На улице было светло. На небе ни облачка. Птички щебечут... Прекрасная погода. Хаяте неспешно шёл к резиденции. Он никуда не спешил. Через несколько минут он взялся за ручку двери в кабинет Каге. Собравшись, он открыл дверь и вошёл в кабинет. *
- Здравствуйте, Каге-сама. Вы просили меня зайти к вам.
- Здравствуй, Хаяте. Проходи, не бойся. Я бы хотел попросить тебя провести экзамен на чунина.
- Хорошо, Каге-сама. А что насчёт этапов?
- Ты сам решаешь, что на них будет. Надеюсь,всё будет хорошо. А теперь тебе надо спешить, экзамен скоро начнётся.
- Хорошо, Каге-сама. До свидания.
- До встречи, Хаяте. Удачи тебе.
*Хаяте вышел из резиденции и направился к выходу из деревни, чтобы попасть на арену... *

Обалдеть... Очень круто! Анкета однозначно принята!

27

1. лУЧШАЯ тЯН
2. Цунадэ Сенджу
3. 40 лет
4. Цунадэ вышла из своего номера в отеле. Она пошла в кафе. Придя туда, она поела, заплатила и ушла. Пошла на тренировочную площадку. Ударила бревно, оно разлетелось на мелкие щепкии.
Мысли: Какая же я крутая!

28

лУЧШАЯ тЯН написал(а):

1. лУЧШАЯ тЯН
2. Цунадэ Сенджу
3. 40 лет
4. Цунадэ вышла из своего номера в отеле. Она пошла в кафе. Придя туда, она поела, заплатила и ушла. Пошла на тренировочную площадку. Ударила бревно, оно разлетелось на мелкие щепкии.
Мысли: Какая же я крутая!

Принято

29

Анкета:
1. Грозный
2. Хидан
3. Врзраст :битва с шикамару
Хидан вышел на улицу со своей косой за спиной*
Бандиты:кто тут у нас давай деньги малявка сказали они Хидану*
Хидан достав косу порезав щеку бандиту (как анко  наруто порезала)
Хидан облизав косу применил ритуал и тем самым убив бандита оставшиеся бандиты убежали в страхе от Хидана*
Хидан продолжил путь на горячие источники*

30

Грозный написал(а):

Анкета:
1. Я
2. Хидан
3. Врзраст :битва с шикамару
Хидан вышел на улицу со своей косой за спиной*
Бандиты:кто тут у нас давай деньги малявка сказали они Хидану*
Хидан достав косу порезав щеку бандиту (как анко  наруто порезала)
Хидан облизав косу применил ритуал и тем самым убив бандита оставшиеся бандиты убежали в страхе от Хидана*
Хидан продолжил путь на горячие источники*

принимаю, добавляю перса


Вы здесь » Наруто.рол » Персонажи » Анекты