Наруто.рол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.рол » Страна Молний » Арена Кумо » Площадка для боя


Площадка для боя

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Здесь проходят сражения

31

13/15
*Обито убрал созданный им арнее щит и применил технику заново. Клон кинул теперь три куная разом. Первые два куная отлетели от щита, а третий вонзился а него, но не пробил. Обито решил ещё тренироваться.*

32

пост 14 ихз 15
*Гаара создал щит диаметром пятьдесят пять сантиметров. Клон начал свою атаку, щит держался хорошо, но не отлично.
Мысли:"Чувствую я скоро уже закончу эту тренировку."
*Посмотрел на других участников.*

33

14/15
*Обито создал новый щит. Клон кинул сильно три куная. Все три куная отлетели от щита. Обито позволил себе улыбнуться и сказал клону, чтобы он побил щит руками и ногами. Клон подошёл к Обито.*

34

пост 15 из 15
*Гаара снова сделал щит, его диаметр был приблезительно 60 сантиметров. Когда клон начал свою атаку, щит держался хорошо, даже отлично!*
Мысли:"Ура!я овладел этой техникой! я закончил тренировку!"
*Посмотрел на других.*
Мысли:"Ребят, удачи вам!"

35

15/15
*Обито создал новый щит. Клон кинул в него кунай, но тот просто отлетел от щита. Затем клон ударил кунаем по щиту, а затем побил его немного ногами и кулаками. Щит был цел и отражал любые удары.*

36

*Убрал клона.*
-Ура, я закончил.
Мысли:"А что дальше делать?"

37

*Обито сел на траву и стал ждать остальных. Он заметил, что Гаара закончил чуть раньше. Убрал клона.*

38

*Вышел на поле и смотрит.*

39

*Подошёл к экзаменатору.*
-Я закончил тренировку!

40

Пост 2/15
*Какаси продолжил тренировку. Он ещё раз сложил нужные печати. Техника не получилась. Но он не расстроился и тренировался дальше.*
"Я хочу стать чунином! "

Отредактировано DEMON (2022-12-30 16:48:08)

41

*Посмторел на других участников.*

42

Пост 3/15
*Какаси заметил, что Гаара и Обито уже закончили тренировку. *
"Как они так быстро? А, ну они же самые сильные в деревне... И они райкаге и заместитель райкаге...  Надо стать сильнее! А для этого надо стараться. "

43

Пост 4/15
*Какаси выдохнул и сложил печати для техники. И у него получилось! Из рук появился щит диаметром в пять сантиметров.*
"Отлично. Надо продолжать в том же духе! "

44

Пост 5/15
*Какаси снова попробовал сделать щит из чакры. В этот раз щит у него был диаметром примерно 8-12 сантиметров.*
"Надо ускоряться.. Я же хочу стать сильнее... А для этого я должен стать чунином!"

Отредактировано DEMON (2022-12-30 16:55:44)

45

Пост 6/15
*Какаси не сдавался и ещё раз сделал щит. Теперь он был уже примерно четырнадцать или шестнадцать сантиметров. Какаси посмотрел на Обито и Гаару.*
"Я должен стать таким же сильным, как и они! "

46

Пост 7/15
*Какаси сделал щит из чакры уже в седьмой примерно раз. И он был уже около двадцати сантиметров диаметром. Он продолжил тренировку.*
"Слишком медленно... У меня мало времени... "

47

Пост 8/15
*Какаси сделал новый щит. Он был диаметром примерно тридцать сантиметров. *
"Уже лучше. "
*Какаси вспомнил, что Гаара и Обито создавали клонов. Он тоже создал теневого клона. *

48

*Смотрит на Какаси.*
Мысли:"Давай, молодец, ещё чучуть! "

49

9/15
*Какаси сделал опять новый щит, который получился около тридцати шести сантиметров в диаметре. *
"Неплохо."
*Клон кинул кунай, и щит его почти отбил. Какаси еле успел его поймать. *
"А вот с защитой не очень... "

50

Пост 10/15
*Какаси снова создал новый щит из чакры. Он получился около сорока сантиметров в диаметре.*
"Хорошо, теперь защиту проверим... "
*Клон кинул не сильно один кунай, и щит его отбил.*
"Отлично"

51

Пост 11/15
*Какаси ещё раз сделал новый щит. На этот раз он был уже примерно сорок пять сантиметров диаметром. Клон кинул два кунай, и они оба почти пробили щит. *
"Надо ещё стараться... "

52

Пост 12/15
*Какаси ускорился и сделал новый щит. Он был уже пятьдесят сантиметров диаметром. *
"Проверим защиту... "
*Клон кинул два кунай, и щит их отбил. *
"Отлично! "

53

Пост 13/15
*Какаси сделал снова ещё один щит из чакры. Он оказался пятьдесят пять сантиметров диаметром. Клон кинул три кунай, и два из них отлетели. А третий вонзился. *
"Нужно ещё лучше... "

54

Пост 14/15
*Какаси создал снова щит. И он получился шестьдесят сантиметров в диаметре! Клон кинул снова три куная, и они все были отбиты щитом. *
"Ура! Попробую ещё раз, и всё, пойду к экзаменатору... "

55

Пост 15/15
*Какаси в последний раз сделал щит из чакры. Он был снова шестьдесят сантиметров в диаметре. Клон кинул три куная, но щит их все отбил. Какаси подошёл к экзаменатору. *
- Я закончил!

56

- Вы все молодцы! Но Кушина выбывает из экзамена. Завтра в 15:00 начнётся следующий этап. Прошу не опаздывать. Встречаемся здесь. Всем до встречи!
*Ушёл.*

Отредактировано Экзаменатор (2022-12-31 11:49:02)

57

- Спасибо большое!
*Ушёл с площадки.*

58

-спасибо.
*Ушёл с площадки.*

59

- До свидания!
*Направился к выходу.*

60

*Обито прошёл на поле для боя. Никого не было. Он отошёл к дереву и сел под ним, ожидая остальных.*


Вы здесь » Наруто.рол » Страна Молний » Арена Кумо » Площадка для боя