Наруто.рол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.рол » Страна Молний » Арена Кумо » Площадка для боя


Площадка для боя

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здесь проходят сражения

2

*Вышел на площадку, выбрал себе местечко.*

3

*Вышел из зала и пришёл на площадку. Встал у стенки и начал тренировку.*

4

пост 1 из 15
Гаара  начл тренировку. Открыл свиток с  техникой, прочитал что надо сделать, запомнил печати. Положил свиток. Сложил печати. Ничего не произошло. Попробовал снова. Ничего не произошло и в этот раз.

5

*Прибежал.*

6

1/15
*Обито сложил нужные печати. Сконцентрировав всю чакры, он применил технику. Но у него ничего не получилось.*
Мысли: / Это будет сложнее, чем я ожидал.../
*Поправил шляпу Райкаге.*

7

пост 2 из 15
*Снова сложил печати. и невероятно, появился щит диаметром пять сантиметров!!! *
Мысли:"Ого, уже получилось!!!"
*Продолжил тренировку.*

8

Пост 1 из 15
*Какаси  начал тренировку. Он открыл свиток с  техникой и прочитал что надо сделать, запомнил. Сложил печати. Ничего не вышло. Попробовал снова. Ничего не произошло и в этот раз.*
159 символов

9

2/15
*Продолжил пытаться применить эту технику. Обито сконцентрировал чакру и сложил печати. Но у него снова не получилось.*
Мысли: /Надо больше стараться.../

10

пост 3 из 15
*Снова сложил печати, результат был примрно таким же, но диаметр был приблизительно от пяти до семи сантиметров.*
Мысли:"С каждым разом всё лучше и лучше!!!"

11

пост 4 из 15
*Гаара сложил печати. Появился щит, посмотрев на него Гаара приблизительно понял что диаметр щита равен от шести до 10 сантиметров.*
Мысли:"Таким можно уже кунаи отбивать!"

12

3/15
*Обито не сдавался и продолжал пытаться. Он снова сконцентрировал чакру и сложил печати. Никакого щита опять не появилось.*
Мысли: /Я Райкаге, и я не должен опозориться!/

13

4/15
*Обито устремился в бой с техникой с удвоенными силами.*
Мысли: /У меня должно получиться!/
*Появился щит диаметров в десять сантиметров.*
Мысли: /Ого… Неплохо.../

14

пост 5 из 15
Мысли:"Ух ты, это оказалось проще чем я думал!"
*Сложил печати, и появился щит диаметром примерно 15 сантиметров. У Гаары открылся рот от удивления.*
Мысли:"Ничего себе!!!"

15

пост 6 из 15
*Сложил печати, появился щит чакры. Диаметр был равен приблизительно 20 сантиметров.*
Мысли:"Какой быстрый прогресс!!!"
*Продолжил свою тренировку.*

16

5/15
*Обито убрал щит и попробовал ещё раз. В этот раз щит был двенадцать сантиметров диаметром. Обито улыбнулся под маской и убрал щит. Следующей попыткой он создал щит диаметром пятнадцать сантиметров.*
Мысли: /Отлично!/

17

6/15
*Обито снова убрал щит и создал новый. Этот щит был диаметром в двадцать сантиметров. Убрал щит. Снова сложил печати. Появился щит диаметром в двадцать пять сантиметров.*

18

пост 7 из 15
*Гаара снова сложил печати. Снова появился щит чакры, Гаара посмотрел на него и предположил что его диаметр приблизительно равен 23-28 сантиметрам.*
Мысли:"Вот это прогресс!!!"
*Продолжил тренировку.*

19

7/15
*Обито в очередной раз развеял технику и создал новый щит. Он был уже тридцать сантиметров в диаметре.*
Мысли: /Отлично, у меня есть большой прогресс!/

20

пост 8 из 15
*Гаара сделал щит чакры. Диаметр щита был равен примерно двадцать девять-тридцать три сантиметра.*
Мысли:"Прогресс на глаза!"
*Довольный собой, улыбнулся.*

21

8/15
*Обито продолжал усердно тренироваться. Он убрал щит и создал новый. Теперь он был равен примерно тридцати пяти сантиметрам в диаметре. Это обрадовало Обито, который снова улыбнулся под маской.*

22

пост 9 из 15
*Снова сложил печати. Появился щит. Смотрит на него.*
Мысли:"Как бы проверить его на прочность? А, создам теневого клона! Он и проверит."
*Убрал щит, создал клона.*

23

9/15
*Обито убрал щит и создал новый. Он был примерно сорок сантиметров в диаметре. Он убрал его и создал новый, который оказался примерно пятьдесят сантиметров в диаметре.*

24

10/15
*Обито выдохнул и убрал щит. Затем он попытался создать максимально большой щит. И у него получилось! Он создал щит шестьдесят сантиметров в диаметре, а это был максимум техники.*

25

пост 10 из 15
*Создал щит диаметром тридцать пять сантиметров. Клон начал кидать в щит кунаи, он успешно их отразил.*
- Ура, он ещё и крепкий у меня.
*Тогда клон  клон кинул кунай со всей силы, но и этот кунай щит отбил.*

26

11/15
*Обито посмотрел на площадку и увидел, что Гаара создал теневого клона. Райкгае убрал щит и создал клона. Затем он опять создал щит. Клон кинул кунай, который почти пробил насквозь щит. Обито решил поработать над крепкостью щита.*

27

пост 11 из 15
*Гаара создал щит диаметров сорок сантиметров. Клон начал атаковать Гаара руками и ноами. Щит вроде выдерживал, но казалось что он немного слабоват.*
Мысли:"Так, что то он  как то не слишком силён пока что..."

28

пост 12 из 15
*Гаара создал щит диаметром 40 сантиметров. Клон снва начал бить его руками и ногами. На этот раз щит всё выдержал.*
Мысли:"Фух, уже лучше."

29

12/15
*Обито убрал щит и создал новый. Клон в этот раз кинул сразу два куная. Первый кунай щит отбил успешно, а второй почти. Обито понял, что ему надо ещё поработать над крепкостью.*

30

пост 13 из 15
*Снова создал щит, но на этот раз диаметром 45 сантиметров. Клон начал кидать кунаи и иногда бить руками и ногами. Щит вроде выдерживал, но должно быть лучше.*
Мысли:"Так, надо лучше!!!"


Вы здесь » Наруто.рол » Страна Молний » Арена Кумо » Площадка для боя