Наруто.рол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто.рол » Страна Молний » Кумо » Резиденция Райкаге


Резиденция Райкаге

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

Это место, где заседает Райкаге. Также здесь работает его секретарь. Здание имеет шарообразную форму, которое находится в самой высокой башне деревни и имеет канджи «молния». На вершине резиденции видно много растительности. Кабинет Райкаге, находящийся в резиденции, изнутри жёлтого цвета. Внутри имеются диван, спортивные тренажёры и картина с канджи «мышцы»  рядом со стулом, где сидит Райкаге.

Райкаге: Обито Учиха
Заместитель Райкаге: Сабаку-но Гаара

31

-Прекрасная идея!

32

- Хорошо, теперь насчёт тренировок.
*Подперев голову руками, клон уставился на Гаару.*
- Что ты хотел сказать?

33

-Я предлагаю начать тренировку наших шиноби, и нас в том числе, что бы мы изучали техники и становились опытнее

34

- Хорошая идея, - задумчиво произнёс Райкаге. Точнее, его клон
- Предлагаю начать с Какаси. Он сейчас наиболее свободен. А нам надо деревню доставать из руин

35

-нет, ты не так всё понял, мы все будем тренироваться. из каких руин?

36

- Но я буду занят очень сильно... Да и ты тоже... Деревня сейчас в плохом очень состоянии. Старейшины ничего не делали!

37

- в чём то ты прав....

38

- Но ты тоже прав... Мы можем оставлять клонов на своих местах, чтобы они работали, а мы становились сильнее...

39

- мы можем с тобой тренироваться поочереди, день я тренируюсь, а ты управляешь, другой день наоборот

40

-Так, нам надо определиться, что делать!

41

- Ты совершенно прав... Будем по очереди... Начни тогда ты... Завтра... А я ещё немного хотя бы разберу документов...
*Окинул взглядом кучу документов.*

42

-Хорошо.
*Сказал Гаара.*
-пока
*Вышел из кабинета, вышел из резиденции.*

43

- До встречи, Гаара

44

*Обито вошёл в резиденцию и зашёл уже в свой кабинет. Он отозвал клона.*
Мысли: /Опа... Тренировки скоро начнутся, значит... И экзамен... Понятно.../
*Сел в кресло и накинул плащ Райкаге, который упал с исчезнувшего клона, на спинку. Начал перебирать документы.*

45

*Обито почти всю ночь работал. Он перебрал три огромные стопки с документами. Когда он приступил к четвёртой, он заснул, уронив голову на бумаги. Утром он проснулся.*
Мысли: /Блин, я заснул на рабочем месте.../
*Выпрямился и убрал небольшой беспорядок. Продолжил работу.*

46

*Обито целыми днями был погружён в работу. Он разбирал всякие документы и вскоре понял всю обстановку деревни. Бюджет был в плачевном состоянии. Военная мощь сильно упала.*
Мысли: /Мдаа... И мне надо вытащить деревню из такого упадка.... Ладно, надо начать тренировки Гаары и Какаси... А лучше и самому присоединиться.../
*Создал клона, который сел вместо него. Вышел из резиденции. А клон приступил к рассортировке документов по папкам.*

47

*Куноичи вошла в кабинет Райкаге и поздоровалась.*
- Здравствуйте. Я хочу заселиться

48

*Клон почти закончил раскладывать все документы по папкам, как в кабинет зашла какая-то девушка и поздоровалась. Клон поднял взгляд.*
- Здравствуй. Ты куноичи? Как зовут?
*Достал из стопки листов в папке переписи анкету для заполнения нового жителя. Взял ручку и приготовился писать.*

49

*Кушина посмотрела прямо в глаза Райкаге.*
- Да... Меня зовут Узумаки Кушина.

50

*Обито записал Кушину. Подал ей повязку, которую он достал из ящика стола.*
- Поздравляю, ты теперь куноичи Кумо. Отметься, пожалуйста, в переписи. До встречи.

51

*Надела повязку.*
- Спасибо большое. До свидания.
*Вышла.*

52

*Устало проводил её взглядом и вернулся к работе.*

53

*Зашёл в кабинет.*
-Привет Обито

54

*Клон положил последний документ в нужную папку. Он только хотел закрыть глаза и поспать, как вдруг входит Гаара.*
- Здравствуй, Гаара. Что ты хотел?

55

-Я пришёл по поводу тренировок, когда они начнуться?

56

-Я, и все остальные жждут указа Райкагэ : )

57

- Хорошо. Надо решить, когда мы проведём экзамен. Можно завтра начать собирать участников, тех, кто хочет участвовать

58

-Я буду учавствовать!

59

- Отлично. кстати, у нас пополнение. Кушина Удзумаки. Предлагаю вам троим, то есть тебе, Какаси и Кушине, поучаствовать в экзамене. Конечно, лучше, чтобы было четыре человека, но нужен экзаменатор

60

-Ясно, а ты как ?


Вы здесь » Наруто.рол » Страна Молний » Кумо » Резиденция Райкаге